24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Пьяным зомби" в самолете УА оказался главный фрик страны - Данила Поляков

 "Пьяным зомби", летевшим одним рейсом "Уральских авиалиний" вместе с депутатом ЗакСО Алексеем Коробейниковым, оказался главный фрик страны - андрогин Данила Поляков, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, инцидент произошел накануне. Соседом Коробейникова в самолете до Москвы стал странный молодой человек, который по словам самого депутата, выглядел, как "зомби-чудовище в парике, с линзами вампира в глазах, грязными руками и в рваной одежде".

"Он(о) явно отмечал(о) "темный праздник" и находился(ось) все еще под наркотой или алкоголем. Мужчина, если его можно так назвать, был в неадекватном состоянии, все время что-то кричал, мычал, пел и вел себя очень агрессивно по отношению к пассажирам и стюардессам. Ни на какие замечания, в том числе на мои, он не обращал внимания. Но, что самое интересное, он продолжал заказывать себе алкоголь и стюардессы ему его продавали. Как так?" - возмущался Коробейников. 

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Больше всего депутата возмутило, как молодого человека пропустили в самолет. После инцидента парламентарий решил инициировать рассмотрение закона, который бы полностью запрещал продажу алкоголя на борту самолета. 

Как стало известно Накануне.RU, Данила Поляков возвращался из Екатеринбурга, где принимал участие во фрик-бале Na Dne, куда был приглашен в качестве специального гостя.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.11.2015 14:03 Мск "Как такое "существо" в неадекватном облике и состоянии прошло паспортный контроль?!" - депутат ЗакСО в самолете УА оказался соседом "пьяного зомби"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС