20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBx924
Грузовые перевозки самосвалами - http://perevozki.youdo.com/cars/samosval/
Установка водяных фильтров на http://remont.youdo.com/plumbers/water-filters/.
youdo.com


Алексей Кокорин поздравил педагогов Зауралья с Днем учителя

Губернатор Алексей Кокорин поздравил педагогов Зауралья с профессиональным праздником – Днем учителя, который отмечается сегодня, 5 октября.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в поздравлении, в частности, говорится: "Дарить свое тепло, любить и понимать каждого ребенка, раскрывать его способности – ваше высокое предназначение, которые вы реализуете, не считаясь с личным временем и не ожидая благодарности. Наши педагоги – это богатый интеллектуальный и культурный потенциал. Особого внимания заслуживают ветераны отрасли, которые не только внесли огромный вклад в воспитание и образование зауральцев, но и передали свои поистине бесценные знания, свой опыт нынешним педагогам – достойным продолжателям традиций этой благородной профессии".

"В Курганской области награждены грамотами Министерства образования около 2 тыс. 500 учителей, 140 человек носят почетное звание "Заслуженный учитель Российской Федерации", 42 зауральских педагога отмечены государственными наградами Российской Федерации и Советского Союза – нам есть, кем гордиться!", - говорится в поздравлении. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС