24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ГИБДД Челябинской области призывает водителей отказаться от поездок в ближайшие выходные

ГИБДД Челябинской области призывает водителей в ближайшие выходные воздержаться от поездок на автомобилях. Связано это с неблагоприятными погодными условиями, которые ожидаются в последние дни октября.

"В случае если это сделать невозможно, необходимо при движении на дальние расстояния иметь с собой теплые вещи, питание и заправленный автомобиль. Кроме того, отправляясь в дальний путь в район горнозаводской зоны области, по возможности иметь при себе транспортные цепи, что поможет избежать неприятностей в пути, а также запас топлива. Помните, что дистанция до впереди идущего автомобиля должна быть вдвое больше, чем в летнее время. Помимо этого, необходимо снизить скорость и быть готовым в любой момент остановиться", - советуют в ведомстве.

Как сообщили Накануне.RU в ГУ МВД по Челябинской области, личный состав областной Госавтоинспекции и дорожные службы уже приведены в повышенную степень готовности. При возникновении затруднительных ситуаций в пути следует сообщать по телефону дежурной части управления ГИБДД по региону: 8 (351) 256-16-84 или обратиться к ближайшему экипажу ДПС. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС