25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBh8pM
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/cars/manipulator/price/tag/nedorogo/ можно найти здесь.
youdo.com


В Реже свадьба закончилась смертельной трагедией: машина из свадебного кортежа вылетела с дороги и перевернулась

В Реже свадьба окончилась смертельной трагедией. Одна из машин свадебного кортежа вылетела с трассы и перевернулась: есть погибшие. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, трагедия произошла 24 октября около 15.30 на 1 км автодороги Першино – Реж. Автомобиль Opel, за рулем которого находилась женщина 1989 года рождения, не справилась с управлением, допустила съезд с проезжей части и опрокидывание. В салоне машины находились в качестве пассажиров еще три девушки.

"В результате аварии, по предварительным данным, иномарка несколько раз перевернулась. От сильного удара двух пассажиров и водителя выбросило из автомобиля, одна из девушек-пассажиров от несовместимых с жизнью травм погибла на месте, другие получили различной степени тяжести увечья и были госпитализированы. Третья девушка, находившаяся на переднем сиденье с пристегнутым ремнем безопасности, осталась в салоне автомобиля и получила незначительные травмы. Органами внутренних дел установлено, что автомобиль, угодивший в ДТП, передвигался в составе свадебного кортежа, состоявшего из 10 машин. После памятного фотографирования в деревне Першино, колонна направлялась в город Реж. По неустановленной пока причине водитель Opel неожиданно обогнала кортеж, уехала вперед на значительной скорости и вскоре съехала с дороги. Сотрудники ДПС ведут тщательное расследование, устанавливают более подробные и точные обстоятельства трагедии и данные о личностях всех пострадавших. Водителя Opel проверят на наличие в крови алкоголя. По итогам начавшейся проверки полиция примет соответствующее процессуальное решение", - рассказал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

На место происшествия выезжало несколько нарядов Госавтоинспекции, глава территориальной ГИБДД майор полиции Сергей Ведерников и следственно-оперативная группа под руководством начальника ОВД Режа подполковника полиции Ивана Дубровина.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС