20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBq7Gz
Услуги мастера: http://perevozki.youdo.com/country/dlv/company/, рекомендуем!
youdo.com


В Невьянске разыскивают водителя "шестерки", насмерть сбившего пешехода

В Невьянске два пешехода стали жертвами неизвестного водителя отечественной легковушки. Госавтоинспекция разыскивает водителя  
ВАЗ 2106, который сбил двух пешеходов на ул. Володарского и скрылся, оставив свое авто, передает корреспондент Накануне.RU

Сообщение о том, что два человека лежат на обочине, в дежурную часть городского ГИБДД поступило сегодня вечером. К месту незамедлительно выехали сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа, экипаж скорой медицинской помощи, рассказали в пресс-службе областного ГАИ. 

Один из сбитых мужчин скончался сразу после наезда, второй получил тяжелейшие травмы и на момент госпитализации находился без сознания. Вскоре в нескольких сотнях метров от места инцидента была обнаружена серо-зеленая ВАЗ 2106. Вероятнее всего, водитель, сбив пешеходов, скрылся с места ДТП, а после — бросил автомобиль.

В настоящее время на месте проводятся следственно-оперативные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. Полиция просит очевидцев оказать помощь и гарантирует им конфиденциальность.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС