19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBoTYP
Дачный переезд на http://perevozki.youdo.com/pereezd/cottage/.
Разводка водоснабжения в частном доме по адресу http://remont.youdo.com/plumbers/plumbing/supply/house/.
youdo.com


Куйвашев в Италии встретился с председателем совета директоров "Банка Интеза" и позвал его на "Иннопром"

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев в рамках своего рабочего визита в Италию, где он принял участие в IV Евразийском форуме, встретился с председателем совета директоров "Банка Интеза" Антонио Фаллико.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики главы региона, стороны договорились, что в ближайшее время на Среднем Урале будет организована рабочая встреча свердловских предпринимателей с руководством кредитного учреждения, которая позволит выстроить новые пути сотрудничества. Антонио Фаллико подтвердил, что Свердловская область является для банка перспективным стратегическим регионом и поблагодарил Евгения Куйвашева за создание благоприятных условий, которые представлены для работы "Банка Интеза" на Среднем Урале.

Губернатор, в свою очередь, высказался и за открытие новых филиалов банка, который на сегодняшний день представлен только в Екатеринбурге. Для более предметного знакомства с потенциалом Свердловской области Евгений Куйвашев пригласил Антонио Фаллико принять участие в главной промышленной выставке страны "Иннопром-2016", которая будет организована в сотрудничестве с Индийской республикой.

"Банк Интеза" – это дочерний банк итальянской финансовой группы Intesa Sanpaolo, которая является одной из крупнейших банковских групп в еврозоне и лидером рынка банковских услуг в Италии. В Екатеринбурге работает Уральский филиал ЗАО "Интеза". В октябре 2010 года между финансовой группой и правительством Свердловской области было подписано рамочное соглашение о сотрудничестве. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС