24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUFN3
Цены на вывоз мусора на http://perevozki.youdo.com/garbage/price/.
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/garbage/car/gazel/, варианты >>
youdo.com



Общество За рубежом

Звезда фильма "Назад в будущее" не сразу справился с самозашнуровывающимися кроссовками Nike

Актер Майкл Джей Фокс, сыгравший главную роль Марти Макфлая в фильме о путешествиях во времени "Назад в будущее", не сразу справился с самозашнуровывающимися кроссовками Nike Mag, которые компания презентовала ему накануне в "день наступившего будущего".

Напомним, Марти Макфлай, отправляясь в будущее, попадает из 1985 года в 21 октября 2015. Там он открывает для себя гаджеты будущего, значительная часть которых действительно существует в 2015 году - летающий скейтборд, видеозвонки, а теперь и самозашнуровывающиеся кроссовки.

Кроссовки Nike Mag, прототип которых показан в культовом фильме, накануне были презентованы производителем и вручены главному герою.

Прямая ссылка на встроенное изображение

Актер, довольный обновкой, написал в своем микроблоге "Это реально! Это сегодня!"

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Между тем, судя по видеозаписи момента встречи актера с чудом техники, он спасовал перед прогрессом, предсказанным им 30 лет назад, и не смог справиться со шнуровкой самозашнуровывающейся обуви. Он некоторое время пытался застегнуть хлястик, потом оставил это дело и принялся экспериментировать с жужжащими шнурками, дергая за высокие отвороты кроссовок.

Nike обещает выставить ограниченное количество кроссовок на аукцион, а вырученные деньги передать в фонд Майкла Джея Фокса по исследованию болезни Паркинсона. Кроссовки не только сами застегиваются, но и подстраиваются под стопу владельца, создавая максимальный комфорт при ходьбе, отмечает производитель.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС