24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBvAQt
Цена ремонтных работ на http://remont.youdo.com/repair/price/.
youdo.com


МУГИСО обеспечило жильем свердловских ФСБшников: силовикам предоставили участок для строительства дома

Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области предоставило управлению Федеральной службы безопасности России по Свердловской области земельный участок для строительства жилого дома на 100 квартир. Участок расположен в Екатеринбурге на пересечении улиц Краснолесья и Чкалова и выделен в безвозмездное срочное пользование. Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информационной политике губернатора.

"При осуществлении полномочий по распоряжению неразграниченными землями Мингосимущество ставит во главу угла социальную составляющую. Особое внимание министерством уделяется предоставлению земель под комплексное освоение территорий и строительство объектов социальной инфраструктуры, бесплатных земельных участков льготным категориям граждан, а также предоставлению земель под многоэтажное строительство", - подчеркнули в ведомстве.

В МУГИСО работают со многими организациями. Например, работников организаций оборонно-промышленного комплекса объединяет "Георгиевский" – жилищно-строительный кооператив (ЖСК) с государственной поддержкой. В августе МУГИСО выделило "Георгиевскому" 17 га земли в поселке Исток в Екатеринбурге. Здесь будет построено 130 малоэтажных и 26 индивидуальных жилых домов. Кроме сотрудников ОПК, членами кооператива также стали сотрудники областных и муниципальных учреждений здравоохранения, образования, культуры; граждане, имеющие трех и более детей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС