19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Вблизи Тавды, где пассажирский поезд протаранил КамАЗ, восстановлено движение составов

Вблизи Тавды, где ранее пассажирский поезд протаранил КамАЗ, восстановлено железнодорожное сообщение

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, железнодорожные пути освобождены от пострадавшего автомобиля. В 15.35 железнодорожное движение восстановлено. В ликвидации последствий проишествия были задействованы 30 человек и девять единиц техники.

поезд, КамАЗ, авария|Фото: ГУ МВД России по СО

поезд, КамАЗ, авария|Фото: ГУ МВД России по СО

Кроме того, стал известен характер травм, полученных водителем грузовика. Как уточнили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, мужчина получил перелом ребер и ушиб позвоночника. Он госпитализирован в местную больницу.

поезд, КамАЗ, авария|Фото: ГУ МВД России по СО

Напомним, ЧП произошло сегодня в районе 11.50 в черте города в 1 км от станции "Тавда". Поезд протаранил КамАЗ и протащил авто по полотну порядка 150 - 200 метров. Чудом грузовик не перевернулся, а локомотив и вагоны не сошли с рельс. В настоящее время организовано проведение проверки, по итогам будет принято процессуальное решение. 

Как сообщалось ранее, рассматриваются различные версии произошедшего, в том числе "человеческий фактор": водитель КамАЗа мог пытаться "проскочить" переезд на "красный". Кроме того, у него могли выйти из строя тормоза. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.10.2015 11:01 Мск Срочно! На Среднем Урале пассажирский поезд, следовавший их ХМАО, протаранил КамАЗ: есть пострадавшие

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС