19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUKUT
Услуги сборки мебели: http://remont.youdo.com/furniture/hauling/sofas/ здесь.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/repair/country-house/external-finishing/materials/koroed/ можно найти здесь.
Здесь http://remont.youdo.com/repair/flat/geo/shodnja/ по этой ссылке.
youdo.com


На дорогах Зауралья будут ловить "должников"

В Зауралье сотрудники Госавтоинспекции и службы судебных приставов проведут операцию "Должник", сообщили Накануне.RU в пресс-службе управления МВД России по Курганской области.

С 19 по 22 октября 2015 года на территории Курганской области пройдут рейдовые мероприятия под условным наименованием "Должник". Сотрудники ГИБДД и службы судебных приставов осуществят комплекс мероприятий по выявлению граждан, своевременно не уплативших административные штрафы, назначенные за нарушения правил дорожного движения.

Граждан, обратившихся в Госавтоинспекцию по вопросам регистрации транспорта, выдачи или замены водительских удостоверений, приставы проверят на предмет неоплаченных штрафов. Кроме того, полицейские и судебные приставы в течение четырех дней будут совместно нести службу на дорогах города и области. Реестры со списком "должников" загрузят в комплексы автоматической фиксации административных правонарушений.

При установлении фактов неуплаты штрафов водители будут доставлены в органы внутренних дел для составления протокола по ч. 1 ст. 20.25 КоАП.

Госавтоинспекция Курганской области напоминает - законодательством установлен срок оплаты штрафа 60 дней. А самый простой способ сберечь время и деньги - не нарушать правила дорожного движения.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС