23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBsp7p
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/cars/tral/, подробнее тут.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/obyavleniya/, подробнее по ссылке.
youdo.com



Политика

В Екатеринбургском зоопарке медведи готовятся к спячке

Пока жители Екатеринбурга всё ещё приходят в себя от резкого похолодания, в городском зоопарке уже давно начали подготовку к зиме. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Екатеринбургского зоопарка, подготовка животных к холодам началась ещё в конце лета, когда были внесены незначительные изменения в рацион и отменён "разгрузочный" день. Кормить братьев наших меньших стали более калорийной пищей: добавили кашу на жирном бульоне, хлеб, подсолнечное масло и рыбий жир.

Чтоб поддержать иммунитет и защитить от простудных заболеваний, сотрудники зоопарка кормят питомцев специальными витаминами. Берлоги медведей и хищников северных и умеренных широт рабочие утеплили на зиму соломой.

Бурый, белокоготный и гималайский мишки уже устраиваются поудобнее в своих берлогах, отказываясь появляться на публике. Погода повлияла на животных достаточно сильно и уже сейчас можно заметить признаки подготовки зверей ко сну: отказ выходить из жилища, вялость.

Напомним, что в прошлом году животные начинали готовиться ко сну в начале ноября. Если такая погода пробудет в Екатеринбурге ещё несколько дней, то животные уснут раньше. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС