19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBjfvG
Строительство недорогих домов из пеноблоков, мастера: http://remont.youdo.com/building/home/material/block/airblocks/build/nedorogo/.
Строительство дома за 1 000 000 рублей, мастера: http://remont.youdo.com/building/home/price/1million/.
youdo.com


Автонарушителей поймают в "Невод": в Зауралье ГИБДД проводит мероприятие по безопасности дорожного движения

В Зауралье стартовало профилактическое мероприятие "Невод". В течение месяца полицейские проведут массовые проверки водителей на предмет управления транспортными средствами в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, а также наличия у них документов на право управления, владения, распоряжения транспортным средством, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

В целях пресечения и раскрытия совершенных преступлений инспекторы будут проводить осмотр и досмотр транспортных средств. Кроме того, для предупреждения и разрешения конфликтных ситуаций с участниками дорожного движения сотрудники ГИБДД будут использовать видеорегистраторы и иные средства видеонаблюдения.

Одним из основных факторов проведения профилактического мероприятия в Курганской области является увеличение числа дорожно-транспортных происшествий по причине грубых нарушений правил дорожного движения, в том числе с участием водителей, находившихся в состоянии опьянения, пояснили в ведомстве.

Уфа, ДПС|Фото: Накануне.RU

Всего за 9 месяцев текущего года зарегистрировано 844 дорожно- транспортных происшествия. Каждое десятое ДТП произошло по причине выезда водителями транспортных средств на полосу встречного движения. По вине нетрезвых водителей погибли 45 человек, еще 145 получили травмы различной степени тяжести. Всего зарегистрировано 123 ДТП.

Операция "Невод" продлится до 12 ноября.

Напомним, также в эти дни началась операция "Нелегальное такси".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.09.2015 13:07 Мск В Зауралье ГИБДД готовит массовые проверки водителей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС