20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBp9Lr
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/cars/automobile/, гарантии.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/extended/6m/, подробнее тут.
youdo.com


Глава Роспечати поблагодарил Евгений Куйвашева за внимание к проблемам журналистского сообщества и Домжур

Руководитель федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Михаил Сеславинский поблагодарил Евгения Куйвашева за открытие Дома журналистов и внимание к проблемам журналистского сообщества. 

"Это значимое событие не только для уральского региона, но и для страны в целом. Я знаю, что журналисты Свердловской области многие годы мечтали о таком доме. Беспрецедентность события, когда полностью отреставрированный памятник архитектуры адаптирован для работы и отдыха журналистов, может служить примером для других регионов России", – говорится в письме Михаила Сеславинского Евгению Куйвашеву.

Дом журналистов|Фото: Накануне.RU

Дом журналистов|Фото: Накануне.RU

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики главы региона, глава Роспечати поблагодарил губернатора также за внимание к проблемам журналистского сообщества и выразил уверенность, что Дом журналистов Свердловской области станет значимой дискуссионной и культурной площадкой.

Дом журналистов, Левин, Куйвашев|Фото: Накануне.RU

Дом журналистов, Бабушкина, Куйвашев|Фото: Накануне.RU

Напомним, Дом журналистов Свердловской области открылся 8 сентября в самом центре Екатеринбурга, в историческом особняке "Усадьба Павла Утякова" на улице Клары Цеткин, 1. На открытии Домжура глава региона выразил уверенность в том, что представители медиа оптимально используют эту площадку для саморазвития, проведения различных профессиональных мероприятий, интеллектуальных встреч и бесед, сотрудники уральских редакций смогут проходить здесь обучение и повышение квалификации.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС