24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ханты-Мансийский банк выдал социальные карты студентам Сургута

Ханты-Мансийский банк закончил выдачу социальных карт для студентов, поступивших в высшие учебные заведения, колледжи и техникумы Сургута и Сургутского района.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе финансовой организации, в этом году банковскую карту для перечисления стипендий оформили более 1 тыс. 200 первокурсников, а всего держателями социальных студенческих карт сибирского банка являются свыше 10 тыс. студентов Сургутского государственного университета, Сургутского государственного педагогического университета, Нефтяного техникума в Лянторе, средних специальных учебных заведений в Когалыме.

Руководитель дирекции Ханты-Мансийского банка в Сургуте Александр Савин пояснил, что социальные карты разработаны специально для льготных категорий граждан – студентов и получателей социальных выплат.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Ханты-Мансийский банк реализует с ведущими вузами и ссузами региона социальные проекты, выпускает для студентов специальные карты, которые оформляются и обслуживаются бесплатно. С их помощью можно без комиссий оплачивать товары и услуги, снимать деньги в банкоматах Ханты-Мансийского банка, банков финансовой группы "Открытие", оперативно получать SMS-сообщения о поступлении средств на карточный счет в день их перечисления из учебных заведений. Для молодежи особенно интересны дистанционные сервисы "WEB-банкинг" и "Мобильный банкинг", позволяющие без посещения офисов банка круглосуточно осуществлять без комиссий большое количество различных платежей", – добавил Александр Савин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС