24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Севернефтегазпром" вложит в развитие Красноселькупского района 35 миллионов

Генеральный директор ОАО "Севернефтегазпром" Станислав Цыганков и глава Красноселькупского района Василий Паршаков подписали соглашение о сотрудничестве, сообщили Накануне.RU в пресс-службе организации.

Газодобывающая компания направит на социально-экономическое развитие района 35 млн руб.

В приоритете будут совместная поддержка и сохранение истории, обычаев и культурных традиций коренных народов Ямала, дальнейшее создание благоприятных социальных условий для проживания на территории района. Кроме того, в рамках сотрудничества компания и район будут поддерживать предприятия агропромышленного комплекса, укреплять материально-техническую базу учреждений управления по культуре и молодежной политике, школ и детсадов района.

|Фото: Накануне.ru

Соглашение стало одним из пунктов сотрудничества компании и округа.

"Участие "Севернефтегазпром" в социально-экономическом развитии Красноселькупского района уже стало доброй традицией и, несомненно, вносит большой вклад в укрепление надежных партнерских отношений как с Красноселькупским районом, так и в целом с Ямало-Ненецким автономным округом", - отметил Станислав Цыганков.

Василий Паршаков отметил, что район рассчитывает на долгосрочное сотрудничество и готов обеспечить необходимые условия для дальнейшего развития совместных проектов. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС