25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Курской области пассажирский поезд насмерть сбил четырех человек: организована проверка

В Курской области пассажирский поезд насмерть сбил четырех человек. По предварительной информации, люди переходили железнодорожные пути в неустановленном месте. Проводится доследственная проверка.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР, по предварительным данным, трагедия произошла сегодня в 5.20. Четыре человека вышли из последних вагонов пассажирского поезда сообщением "Москва-Старый Оскол" на станции "Ржава" и начали переходить железнодорожные пути в неустановленном для этого месте. В этот момент по станции без остановки и снижения скорости в 100 км/ч двигался пассажирский поезд сообщением "Москва-Харьков". По неустановленным пока причинам люди были им травмированы. От полученных телесных повреждений все пострадавшие скончались на месте происшествия.

В настоящий момент на месте трагедии работает следственно-оперативная группа, проводится осмотр тел погибших и места происшествия. Личности всех погибших установлены, все они являются жителями поселка Пристень.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС