19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBi8jE
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/furniture/repair/geo/remont-mebeli-v-sankt-peterburge/, подробнее здесь.
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/geo/ramenskoe/, подробнее тут.
youdo.com


Дмитрий Кобылкин пустил бывшего подчиненного на продовольственный рынок Ямала: "Обратно повезёте рыбу!"

На инвестиционном форуме в Сочи губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин и глава Ставрополья Владимир Владимиров подписали соглашение о торгово-экономическом сотрудничестве. Теперь ставропольские аграрии будут обеспечивать жителей полуострова продуктами, а взамен увозить рыбу.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе губернатора ЯНАО, соглашение подразумевает решение вопросов по поддержке развития малого и среднего предпринимательства,  взаимодействие в области молодежной и семейной политики,  укрепление связей в сфере культуры, науки, выставочно-ярмарочной деятельности.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, первый опыт проведения ярмарки сельхозпроизводителей Ставропольского края в столице Ямала – Салехарде состоялся в сентябре этого года.Сегодня  Дмитрий Кобылкин еще раз сказал, что опыт этот был успешный. 

"Мы будем анализировать объемы, цены, логистику и другие аспекты в сфере продовольствия. В организации последующих сельскохозяйственных ярмарок необходимо рассмотреть варианты незамедлительной обратной отправки ямальской продукции. Нашему округу есть, что представить. К примеру, уникальную по своим вкусовым качествам северную рыбу", - сказал губернатор.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС