20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинец, впавший в кому в Индии, вернется в Россию

Андрея Вахитова, который в ноябре прошлого года попал в одну из больниц Нью-Дели, могут сегодня эвакуировать спецрейсом МЧС в Москву. Заведующий консульским отделом посольства РФ в Таиланде Владимир Соснов рассказал, что в аэропорт Утапо (Тайланд) направлен спецрейс МЧС на борт которого будут эвакуированы двое пострадавших на курортах россиян. Третьим "тяжелым" пассажиром, по предварительной информации, может оказаться южноуралец.

"Самолет МЧС с тяжелобольными вылетел из аэропорта Утапао в 23.00 по местному времени (19.00 мск).По пути в Москву самолет совершит посадку в Дели и примет на борт еще одного тяжелобольного россиянина", - прокомментировал Владимир Соснов "Новостям Челябинска".

12 ноября 50-летнему Вахитову, который возвращался вместе с женой из Бангкока в Москву, стало плохо во время перелета. Самолет сделал экстренную посадку в Нью-Дели, где пенсионер был передан медикам. Однако в клинике состояние жителя Увелки ухудшилось и он впал в кому. Врачи диагностировали инфекцию, которая и вызвала воспаление мозга, но тип вируса определить не смогли.

25 ноября Андрей Вахитов вышел из комы, но оставался в стабильно тяжелом состоянии. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.11.2014 14:01 Мск Страховая компания готова возместить расходы на лечение и транспортировку южноуральца, впавшего в кому в клинике Индии
Ранее 19.11.2014 09:06 Мск Южноуралец впал в кому в клинике Индии, после того как ему стало плохо на борту самолета

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС