24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге ОМОН ведет операцию в мечети Рахмат

Сегодня в Екатеринбурге ОМОН наведался в мечеть, которая находится на улице Космонавтов. По данным Накануне.RU, сотрудники полиции работали совместно с ФСБ, прокуратурой и ФМС.

Спецслужбы проводят комплекс оперативно-профилактических мероприятий в рамках миграционного законодательства без захода в саму мечеть. "Об итогах говорить пока рано, потому что работа не завершена", - рассказал источник, знакомый с ситуацией.

Напомним, что в 2013 году проводилось аналогичное мероприятие. Тогда было выявлено 250 нарушителей миграционного законодательства, 26 из них были выдворены за пределы Российской Федерации.

Добавим, что ранее было принято решение о выселении мечети, это было связано с экстремистскими нарушениями.

По сообщению очевидцев, на въезд в город со стороны Верхней Пышмы и выезд в этом направлении наблюдается серьезная пробка из-за ограничения движения, введенного силовиками. 

 

Фото: vk.com/public57935670
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.11.2016 19:53 Мск В Екатеринбурге вынесен приговор духовным лидерам мечети "Рахмат"
Ранее 01.09.2016 11:14 Мск В Екатеринбурге стартовал громкий судебный процесс над лидерами мечети "Рахмат"
Ранее 31.08.2016 09:20 Мск "Все никак не может стартовать", - в Екатеринбурге вновь попробуют начать судебный процесс над духовными лидерами мечети "Рахмат"
Ранее 09.06.2016 16:28 Мск В Екатеринбурге стартует судебный процесс над духовными лидерами мечети "Рахмат": на скамье подсудимых - председатель религиозной общины

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС