20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ивделе при пожаре пострадал один человек - женщина выпрыгнула из окна. Проводится проливка и разбор конструкций

Сегодня в 5.41 поступило сообщение о пожаре в жилом двухэтажном восьмиквартирном муниципальном жилом доме, расположенном по адресу: Ивдель, ул. Советская, 5 "А". В результате пожара на площади 300 кв.м. сгорели кровля, перегородки жилого дома, повреждены стены и домашнее имущество.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, по обновленной информации в пожаре пострадал один человек. Ранее сообщалось о восьми госпитализированных.

В связи с тем, что путь к спасению по лестничному маршу был отрезан, до прибытия пожарно-спасательных подразделений женщина, проживающая на втором этаже в квартире № 5 самостоятельно спасла своего внука. Она сбросила матрац через окно и спустила ребенка на улицу, где его приняли соседи. Далее женщина, спасаясь от огня, спрыгнула сама и получила перелом левого бедра. Пострадавшая доставлена в городскую больницу. Также до прибытия пожарных с первого этажа эвакуировались самостоятельно 3 человека.

Прибывшие пожарно-спасательные подразделения эвакуировали еще семь человек, из них двое - дети. Жильцы были осмотрены медиками, помощь не потребовалась. Всего в результате пожара из горящего дома были эвакуированы 12 человек.

В тушении пожара были задействованы 5 единиц техники, 15 человек. Пожар локализован в 6.41, открытое горение ликвидировано в 7.50. Проводится проливка и разборка конструкций. Причину пожара устанавливают пожарные дознаватели.


 

Теги: ГУ, МЧС., пожар


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.01.2015 14:38 Мск Страшный пожар в Ивделе полностью потушен: жилой дом сгорел практически дотла...

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.01.2015 07:39 Мск В Ивделе в жилом доме произошел крупный пожар: дороги перекрыты, люди эвакуированы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС