19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Течь груза из цистерны на станции "Каменск-Уральский" не повлияла на движение поездов: поврежденная цистерна направлена на ремонт

Течь груза из цистерны на станции Каменск-Уральский Свердловской железной дороги не повлияла на движение поездов. Сама поврежденная цистерна отцеплена от состава и направлена в специальный тупик на ремонт. Причины ЧП выясняются. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе СвЖД.

Напомним, сегодня в 10.14 на станции  "Каменск-Уральский" двухпутного электрифицированного участка Каменск-Уральский – Екатеринбург Свердловской железной дороги при осмотре грузового состава сотрудниками ОАО "РЖД" была выявлена течь груза (жидкие продукты пиролиза) через нижний сливной прибор железнодорожной цистерны.

Аварийной бригадой вагон был отцеплен и отправлен в специальный тупик для устранения неисправности. Пострадавших и угрозы экологической безопасности нет. На движение поездов происшествие не повлияло. Причины выясняются.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.01.2015 10:45 Мск В Каменске-Уральском произошла утечка метанола из цистерны грузового поезда. На месте ЧП работают сотрудники МЧС

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС