16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге по факту ограбления банка заведено уголовное дело

В Екатеринбурге правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту ограбления банка. Напомним, что накануне вечером  произошло дерзкое ограбление банка "Хоум Кредит".

Как рассказал Накануне.RU начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, преступник был в маске и вооружен.

"По факту разбойного нападения на коммерческое учреждение, расположенном на улице Сулимова, следственным подразделением отдела полиции №3 возбуждено и расследуется уголовное дело по статье "разбой". Данная статья предусматривает до 15 лет лишения свободы. Сыщики уголовного розыска, выезжавшие на место происшествия установили, что злоумышленник был один. В его руках находился предмет, похожий на обрез охотничьего ружья", - рассказал Горелых.

Угрожая физической расправой заведующей кассы, женщине 1987 года рождения, налетчик похитил крупную сумму денег – порядка 4 миллионов рублей. "При осмотре места происшествия полиция изъяла ряд вещественных доказательств, съемки камер наблюдения, которые сейчас тщательно анализируются и проводится комплекс мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления", - сообщил Валерий Горелых.
 

Теги: ГУ, МВД


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.01.2015 15:13 Мск Полиция обратилась к екатеринбуржцам за помощью в поимке банковского налетчика, унесшего 4 миллиона рублей

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.01.2015 03:16 Мск В Екатеринбурге добычей грабителя банка стали 4 миллиона рублей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС