20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Началась регистрация на II Тюменский инвестиционный форум

Началась регистрация на II Тюменский инвестиционный форум "Инвестиции. Индустриализация. Регионы", который стартует 18 февраля 2015 года.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе форума, он является ведущим мероприятием Тюменской области по привлечению инвестиций в экономику региона. Организаторами выступают Государственная Дума России, правительство Тюменской области и Фонд "Инвестиционное агентство Тюменской области".

Ожидается, что форум станет одним из крупнейших деловых мероприятий 2015 года. Местом его проведения выбран Тюменский драматический театр. Откроет мероприятие председатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин.

Центральным событием форума станет панельная дискуссия "Как обеспечить устойчивый рост экономики?". Планируется также работа нескольких параллельных тематических площадок. К участию приглашаются представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, институтов развития, дипломатических миссий, члены деловых бизнес-сообществ, аналитики и эксперты мирового и российского масштаба, руководители крупных иностранных и российских компаний, среднего и малого бизнеса.

Участие в форуме бесплатное, но требуется обязательная предварительная регистрация на деловом портале правительства Тюменской области. Стоит отметить, что в первый день на форум зарегистрировалось более 50 человек.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.02.2015 10:34 Мск В Тюмень едут спикер Госдумы Сергей Нарышкин и полпред УрФО Игорь Холманских

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС