25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtr1V
http://remont.youdo.com/building/sauna/farmhouse/wooden/timber/, подробное описание здесь.
Тут http://remont.youdo.com/decorator/price/, подробности здесь.
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/doors/architraves/, смотрите ссылку.
youdo.com


Липницкая заявила, что продолжает тренироваться с Тутберидзе: "Вброс был с нашего катка, но я не сдамся!"

Уроженка Екатеринбурга известная фигуристка Юлия Липницкая опровергла сообщения об уходе от своего тренера Этери Тутберидзе. Об этом сообщается на официальном сайте Федерации фигурного катания на коньках, передает корреспондент Накануне.RU.

Фигуристка сообщила, что после Игр в Сочи и неудач в новом сезоне чувствовала себя без сил и не могла понять, с чем это связано.

"Возможно, с переходным возрастом. Возможно, с накопившейся усталостью. В такой ситуации всё воспринимается очень болезненно, что, естественно, не могло не сказаться на наших взаимоотношениях с тренером. Но мыслей о том, чтобы перейти к другому тренеру, у меня не возникало. Очень рассчитываю на мудрость Этери Георгиевны, которая была и остаётся моим тренером", — пояснила Липницкая.

Напомним, ранее в ряде СМИ появилось сообщение, что спортсменка после неудачного выступления на декабрьском чемпионате России намерена сменить тренера и может продолжить подготовку в ЦСКА.

"Мне очень неприятно, что произошёл такой вброс информации. И сделал это кто-то с нашего катка. Меня всегда удивляла реакция взрослых людей, их бурная радость плясать на чужих костях. Но они рано обрадовались. Я так быстро не сдамся", — заявила спортсменка.

Юлия Липницкая является олимпийской чемпионкой 2014 года в командных соревнованиях, чемпионкой Европы 2014 года, серебряный призёр чемпионата мира 2014 года. Кроме того, Липницкая является чемпионкой мира среди юниоров 2012 года и вице-чемпионкой 2013 года. В копилке наград фигуристки серебро финала Гран-при сезона 2013/2014 и серебро чемпионата России 2012, 2014 годов. Липницкая чемпионка России среди юниоров 2012 года, победительница финала Гран-при среди юниоров сезона 2011/2012. С 10 февраля прошлого года - заслуженный мастер спорта России, одна из самых молодых олимпийских чемпионок в истории фигурного катания.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС