19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Обеспечивающая три города в Донбассе станция водоснабжения обесточена из-за обстрелов

В результате артиллерийских обстрелов в Донецкой народной республике были повреждены линии электропередачи, что привело к обесточиванию фильтровальной станции, обеспечивающей водоснабжение Авдеевки, а также частично Донецка и Ясиноватой.

"12 января в 22.40 (23.40 мск) во время обстрела в районе Ясиноватой и Авдеевки были повреждены линии 110 кВ, питающие Донецкую фильтровальную станцию. В настоящее время фильтровальная станция, которая обеспечивала водоснабжение Авдеевки, частично Донецка и Ясиноватой, обесточена", – сообщили в пресс-службе компании ДТЭК.

Ремонтные бригады ДТЭК высоковольтных сетей приступили к выполнению аварийно-восстановительных работ на поврежденных участках.

Ранее сообщалось, что в результате артиллерийских обстрелов в Петровском районе Донецка оказались обесточены две шахты.

Кроме того, в аэропорту Донецка в результате продолжительных перестрелок рухнула диспетчерская вышка. Об этом LifeNews сообщил командир ополчения Моторолы. В этом сооружении находились бойцы вооруженных сил Украины, о их судьбе пока ничего неизвестно. Подобраться поближе к рухнувшей конструкции пока невозможно - на территории аэропорта продолжается бой.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС