25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюменской области водитель сбил 12-летнюю девочку и скрылся с места происшествия. Ведется розыск

Сотрудники ГИБДД ведут розыск водителя автомобиля, сбившего 12-летнюю школьницу в пригороде Тюмени. Мужчина после аварии скрылся с места происшествия и его местонахождение не удалось установить до сих пор.

Как рассказали Накануне.RU в областной Госавтоинспекции, ДТП произошло около 2-х часов дня 12 января на улице Ленинградской поселка Боровский Тюменского района. Автомобиль "Жигули" 1-й модели на нерегулируемом пешеходном переходе сбил девочку.

В ведомстве отмечают, что водитель сначала остановился, вышел из машины, но когда очевидцы помогли школьнице подняться, сел в авто и уехал. Девочка получила травму головы и ушиб бедра.

"На данный момент розыск водителя продолжается. Он скрывается. Родственники поясняют, что ничего не знают о его местонахождении", - отметила корреспонденту Накануне.RU руководитель подразделения пропаганды Госавтоинспекции Тюменской области Анжела Борисова. 

В ГИБДД считают, что за рулем автомобиля в момент ДТП мог находится его владелец - 30-летний житель поселка Боровский, его  ВАЗовская "копейка" зеленого цвета 1983 года выпуска имеет госномер - Н483НТ72. Всех, кому известно местонахождение автомобиля и его водителя, ГИБДД просит обратиться в группу розыска полка ДПС по телефону 794-686, либо в дежурную часть ГИБДД по телефону 794-610. ГИБДД также призывает водителя автомобиля добровольно обратиться в Госавтоинспекцию.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.01.2015 11:01 Мск Тюменского водителя, который сбил школьницу и скрылся с места ДТП, поймали: он прятался у собутыльника
Ранее 13.01.2015 13:46 Мск Водитель, сбивший 12-летнего ребенка на пешеходном переходе в Тюменской области, имеет судимость. Его розыск продолжается

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС