16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Дне инноваций в Центральном военном округе будет работать мобильный пункт набора по контракту

В рамках выставки День инноваций Центрального военного округа, которая пройдет в Екатеринбурге с 5 по 6 октября, будет работать мобильный пункт по отбору на военную службу по контракту.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ЦВО, в мобильном пункте можно будет подать документы для поступления на службу по контракту в любую воинскую часть, расположенную на территории Поволжья, Сибири и Урала. Желающие смогут пройти начальные этапы отбора: психологический отбор и тестирование на профориентацию.

Кроме мобильного "военкомата" здесь будет организована торговля сувенирами и товарами с армейской символикой. 

Планируется, что сам форум соберёт представителей около 50 предприятий промышленности, которые предложат свыше 400 образцов продукции военного и другого назначения. Кроме того зрители увидят современные образцы вооружения, военной и специальной техники, которые уже поступили в войска ЦВО в рамках программы гособоронзаказа.

Также научно-деловой программой выставки предусмотрено проведение "круглых столов", посвященных подготовке высококвалифицированных кадров, а также исследованиям, обеспечивающим создание инновационной продукции космического назначения


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.09.2015 09:05 Мск В Екатеринбурге пройдет День инноваций ЦВО: представят последние новинки - лазерные технологии и боевую экипировку будущего

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС