20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В мэрии Кургана отчитались о ремонте улицы Куйбышева и шоссе Тюнина и рассказали о дальнейших планах

Заместитель директора департамента развития городского хозяйства администрации Кургана Дмитрий Панасевич рассказал о ходе ремонта городских дорог.

По его словам, ремонт на двух стратегически важных объектах – улице Куйбышева и шоссе Тюнина – выполнен в полном объеме: на обоих магистралях открыто движение, жители города могут сами оценить качество проделанной работы.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Кургана, сейчас подрядные организации трудятся на Мало-чаусовском переезде, готовность данного объекта составляет порядка 50%. Кроме того, на днях начался ремонт Восточного переезда в поселке Керамзитный.

Курган улица Куйбышева|Фото: Накануне.RU

Как уточнил Дмитрий Панасевич, также продолжается ремонт дворовых территорий: на объектах по улицам Школьная и Анфиногенова благоустройство полностью завершено, по улицам Комсомольская, Томина, Володарского выполнено более половины работ. В ближайшее время дорожники приступят к ремонту дворов по улицам К. Маркса и 1 Мая. Закончить все работы планируется до наступления холодов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС