18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6crQ
Срочно открыть замок на http://remont.youdo.com/unblock/lock/srochno/.
youdo.com


Шок! На Среднем Урале горе-мамаша откусила шестилетней дочери часть губы и носа

Шокирующий случай жестокости произошел в Свердловской области: в Ревде мать откусила шестилетней дочери часть губы и носа. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального СКР, местная жительница обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью. По версии следствия, инцидент произошел ночью 7 сентября по месту жительства семьи. В настоящее время пострадавшей девочке оказывается необходимая медицинская помощь в условиях медучреждения.

"По уголовному делу выполняется комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и, в том числе, на установление точного его мотива. В отношении обвиняемой, находящейся под стражей, назначена и проводится судебная амбулаторная психиатрическая экспертиза. Истребуется характеризующий материал в отношении семьи, в которой воспитывался ребенок", - уточнили в ведомстве.

В ходе расследования в обязательном порядке следователями будут выясняться причины и условия, которые способствовали совершению вопиющего преступления в отношении ребенка. В органы системы профилактики будет внесено соответствующее представление.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС