18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBcKuo
Установка замка в межкомнатную дверь на http://remont.youdo.com/doors/install-locks/interior-doors/.
youdo.com


Смерть пациента в больнице Артема: глава города обвинил СМИ

 В Приморском крае глава города Артем намерен отстаивать свои честь и достоинство в связи с распространенной в СМИ информацией о том, что после его визита в больницу № 1 умер пациент.

Как сообщили Накануне.RU в городской администрации, Владимир Новиков был в больнице для прохождения амбулаторного приема в свой обеденный перерыв. Никакой свиты, как сообщалось ранее, с ним не было. "Я прошел в процедурный кабинет, где мне была оказана медицинская помощь. Пробыл в больнице я всего 10-15 минут", - сообщил мэр.

"Мне очень неприятна вся эта ситуация. Я искренне соболезную родным умершего пенсионера, но меня огорчает тот факт, что делавший видео человек снимал из-за ширмы, не подошел ко мне в открытую и не обратился за помощью," – отметил Новиков.

Владимир Новиков, мэр Артема |Фото: Комсомольская правда

Напомним, неделю назад в городской больнице началась проверка по факту смерти пациента. По словам родственников скончавшегося, врачи отвлеклись на главу города Владимира Новикова, который пришел в учреждение. В этот момент внимание медиков с 68-летнего мужчине переключилось на главу города.

В администрации Приморского края взяли под контроль разбирательство инцидента в больнице, где скончался 67-летний пациент, которого медики, якобы, попросили подождать, так как они были заняты визитом чиновника.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.09.2015 08:35 Мск В Приморье во время визита мэра в больницу скончался пациент

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС