24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге пройдет День инноваций ЦВО: представят последние новинки - лазерные технологии и боевую экипировку будущего

Новейшие разработки предприятий отечественного оборонно-промышленного комплекса будут представлены на Дне инноваций в Центральном военном округе, который пройдет в Екатеринбурге с 5 по 6 октября.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Центрального военного округа, в статическую экспозицию войдут 25 тематических разделов, посвященных био-, лазерным технологиям, перспективной боевой экипировке военнослужащих, робототехнике, средствам радиоэлектронной борьбы и радиоразведки, медицине, средствам защиты, стрелково-пушечного вооружению и других.

В ходе динамического показа на полигоне в Екатеринбурге представители ОПК продемонстрируют гостям выставки ходовые, огневые и защитные свойства экспонируемых образцов вооружения, военной и специальной техники. Ряд презентаций пройдёт в закрытом режиме.

Форум соберёт представителей около 50 предприятий промышленности, которые предложат свыше 400 образцов продукции военного и другого назначения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.09.2015 08:20 Мск На Дне инноваций в Центральном военном округе будет работать мобильный пункт набора по контракту

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС