20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC7wQg
Стоимость доставки цемента цементовозами на http://perevozki.youdo.com/city/materials/cement/.
Цена монтажа водосточных труб на http://remont.youdo.com/building/roofing/vodostoki/.
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/doors/accessories/handles/, подробности по ссылке.
youdo.com


В Челябинске открыли транспортную развязку, которую строили с 2011 года

В Челябинске 10 сентября глава города Евгений Тефтелев открыл новую транспортную развязку на пересечении улицы Новомеханическая и Свердловского проспекта, которая строилась с 2011 года. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе городской администрации.

"Конечно, долго ждали эту развязку. Не все верили, что мы успеем. Не буду скрывать, что у основного подрядчика были сложности. Но наперекор всему, как я и просил исполнителя, они сделали великолепный подарок городу к 279-летию Челябинска. Это завершение большой работы, которая велась с 2011 года. Многие спрашивают, нужно ли тратить такие большие деньги на развязку? Могу подтвердить, что развязка необходима. Она не только облегчит движение транспорта, но и даст импульс развитию малого и среднего бизнеса", - рассказал глава Челябинска.

Стоит отметить, что длина путепровода составляет 370 м, в комплекс входит наземный пешеходный переход. До конца октября планируется обустроить трамвайные остановки и добавить по полосе для автомобилистов на старом путепроводе.

Кроме того, администрация Челябинска планирует в 2016 году продолжить работу по развитию магистрали. В частности, продлить дорогу по территории бывшего лакокрасочного завода.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС