25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Козицын поможет Кокорину сохранить сельхозугодия в Катайском районе

Глава Зауралья Алексей Кокорин и гендиректор ООО "УГМК-Холдинг" Андрей Козицын договорились о сохранении сельхозугодий в Катайском районе. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе губернатора Курганской области.

Напомним, на минувшей неделе Кокорин и Козицын подписали соглашение о сотрудничестве в ходе визита главы региона на предприятие. Сегодня соглашение было сегодня утверждено на заседании областного правительства.

По словам заместителя губернатора – руководителя аппарата правительства Зауралья Вадима Шумкова, в ходе переговоров было достигнуто соглашение о том, что предприятием будет выделено финансирование на обработку 14 тыс. гектар земли. Также обсуждалась возможность посещения зауральскими детьми военно-исторического музея, расположенного на территории ООО "УГМК-Холдинг".

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как сообщил заместитель губернатора по инвестиционной деятельности и межрегиональным связям Игорь Веригин, в документе прописаны мероприятия, которые будут способствовать стабильному социально-экономическому развитию Курганской области, повышению инвестиционной привлекательности предприятий машиностроительного комплекса и сельского хозяйства региона через развитие производства и совместных проектов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.09.2015 11:45 Мск Кокорин и Козицын договорились: правительство Курганской области и УГМК готовы к сотрудничеству
Ранее 03.09.2015 10:50 Мск Глава Зауралья отправился в Свердловскую область – подписывать соглашение с УГМК

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС