24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

С начала года судебные приставы помогли выдворить из Зауралья более 50 нелегалов

С начала 2015 года судебными приставами Зауралья в спецучреждение для содержания иностранцев, нарушивших миграционное законодательство, препровождены 58 человек, 56 человек доставлены к пунктам пропуска через государственную границу России, откуда они отправились на родину.

Как сообщили Накануне.RU в УФССП России по Курганской области, средний срок нахождения иностранных граждан в специальном учреждении составляет 51 сутки. На их выдворение за пределы нашей страны из федерального бюджета затрачено 207 тыс. руб., 36 должников выдворены за свой счет, а также при участии национальных диаспор.

мигрант гастарбайтер нелегал таджики строительство|Фото: Накануне.ru

Работа по выдворению продолжается. Сейчас в отношении еще шести иностранцев судебными приставами направлены запросы в миграционную службу для получения необходимого пакета документов, три человека находятся в розыске, трое отбывают наказание в виде лишения свободы, три должника фактически выдворены за пределы России, что в ближайшее время будет подтверждено соответствующими актами о пересечении ими границы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС