26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Волгограде пьяный отец семейства набросился с кувалдой на жену и детей

В Волгограде 30 августа 2015 года в полицию обратилась местная жительница, которая рассказала, что ее зять угрожает физической расправой ее внукам и дочери.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, пьяный мужчина разбил кувалдой лобовое стекло автомобиля, в котором находились две женщины и двое малолетних детей.

На требования полицейских прекратить противоправные действия нарушитель не реагировал и, высказывая угрозы, двинулся в сторону сотрудников полиции. Полицейский произвел два предупредительных выстрела в воздух из табельного оружия, но мужчина, взяв металлический прут, предпринял попытку напасть на полицейских. Тогда полицейский применил табельное оружие.

27-летний мужчина доставлен в больницу с ранением левой голени.

По факту применения оружия проводится проверка.

Нападения на женщин участили в последнее время. Напомним, что недавно в центре Екатеринбурга мужчина на Ауди подрезал женщину на Тойоте, а когда она продемонстрировала неудовольствие его маневром - вынудил остановиться, вышел из машины и накинулся на 40-летнюю автоледи, оказавшуюся на пятом месяце беременности, с кулаками.

Также в подмосковных Химках две женщины получили ножевые ранения после нападения на них психически больного 26-летнего мужчины. Причем одна из пострадавших женщин оказалась матерью преступника. Она попала в больницу с ножевым ранением брюшной полости. 28-летняя женщина, которая просто зашла в гости, также пострадала, у нее открытая рана грудной клетки.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС