19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спорт Приволжский ФО

Из-за выпрыгнувшего за трофеем с пермской трибуны болельщика футболистам рекомендуют не приближаться к краю поля

Возможный запрет для футбольных игроков обсуждается в СМИ после происшествия на домашней арене пермского "Амкара" во время игры с московским "Спартаком" в понедельник. Напомним, болельщик, потянувшись за трофейной футболкой одного из игроков, выпал с трибуны и получил черепно-мозговую травму. Теперь игрокам могут запретить подходить к краю поля после игры.

"По этому вопросу уже высказалась лига. Думаю, что в ближайшее время лига этот вопрос решит. Естественно, КДК в стороне не окажется и будет помогать по мере возможности. Если поступит рекомендация о запрете подходить близко к болельщикам, то мы ее поддержим. Естественно, эта мера может носить исключительно рекомендательный характер", - отметил глава Контрольно-дисциплинарного комитета Артур Григорьянц.

Российская футбольная Премьер-Лига ранее выразила крайнюю обеспокоенность в связи с травмой болельщика московского "Спартака".

"Еще раз призываем всех участников Чемпионата соблюдать необходимые меры безопасности во избежание получения травм болельщиками от падений с ограждений и перекрытий стадионов", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе Лиги.

Добавим, что Пермь не первый раз косвенно попадает в околофутбольные скандалы в последнее время. Например, возвращавшиеся после матча с "Амкаром" футболисты махачкалинского "Анжи" попали в новости после дебоша в самолете - спортсмены приставали к стюардессам "Аэрофлота", пели песни Игорю Николаеву, ругались и вели себя вызывающе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС