24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6u4a
По ссылке http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/2h/ по данной ссылке.
youdo.com


В Ханты-Мансийском банке работает новый функционал сервиса "WEB-банкинг"

Ханты-Мансийский банк продолжает развивать сервисы дистанционного банковского обслуживания.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Ханты-Мансийского банка, по просьбам клиентов в меню WEB-банкинга появилась возможность изменения логина, который используется при входе в сервис. Теперь пользователи могут самостоятельно задать логин, придумав любую комбинацию из латинских букв и цифр.

Ещё одно нововведение коснулось справки о проведении операции. Теперь пользователи WEB-банкинга могут сформировать заверенную стилизованным штампом банка справку об операции, совершённую с помощью сервисов дистанционного банковского обслуживания, которая содержит все основные реквизиты операции.

Для этого в меню "История моих операций" необходимо выбрать "Справка об операции по RRN" и ввести уникальный номер осуществлённой ранее операции (RRN), который направляется банком в СМС-сообщении по факту её проведения, а также отражается в истории операций.

Популярность услуги "WEB-банкинг" растёт с каждым днём, что подтверждают десятки тысяч активных пользователей сервиса, которые могут контролировать свои банковские счета 24 часа в сутки, совершать широкий спектр платежей, осуществлять переводы, управлять карточными лимитами и многое другое.

Подробная информация об услуге "WEB-банкинг" на сайте Ханты-Мансийского банка: www.khmb.ru и по телефону 8-800-1001-700.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС