19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В бывшем СССР

"Не тормози - угости!" Фотографии Саакашвили украсили туалет в обладминистрации

В одесских туалетах появились фотографии губернатора Михаила Саакашвили. На изображениях написано "Не тормози - угости", передает корреспондент Накануне.RU.

Изображение Саакашвили можно наблюдать в туалетах Одесской областной администрации - текущее место работы экс-президента Грузии.

Акцию устроили представители одесского "антимайдана". Организаторы заявляют, что будут проводить акции, пока военный преступник не отправится в отставку.

 

"Мы недовольны, что Одессой управляет неадекватный человек. Мы недовольны его популизмом. Одесситы слишком тонкие люди - нам нужен результат. Никаких реальных дел Саакашвили и его команда не сделали. Мы слышим только бесконечный и беспонтовый поток слов", - отметил активист "антимайдана" Дмитрий Колесниченко.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, это уже далеко не первая акция одесситов, выражающих недовольство Саакашвили. В городе постоянно проходят митинги с требованием отставки военного преступника, распространялись листовки "Этих убийц НЕ разыскивает милиция", огромный шар с изображением одесского губернатора Михаила Саакашвили, жующего галстук, был запущен в небо, наконец, совсем недавно Саакашвили посадили на цепь Обамы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС