18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нижнем Тагиле нашлась "потеряшка" Вика Коновалова: спьяну мать забыла, что отпустила девочку к знакомой

В Нижнем Тагиле сегодня около 12.30 в полицию обратилась молодая женщина, которая привезла девятилетнюю Вику Коновалову, разыскиваемую второй день.

С заявлением о пропаже ребенка обратилась мать девочки. По словам женщины, 22 августа ее дочь ушла из дома на улице Гвардейской и не вернулась.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, сотрудники полиции установили, что женщина – знакомая матери девочки. Выяснилось, что все это время Вика находилась у нее в гостях в микрорайоне города Гальяно-Горбуновский массив. При этом, со слов гражданки, она забрала ребенка с разрешения ее родителя.

К сожалению, сама мать, в силу состояния опьянения, так и не вспомнила, что разрешила подруге забрать Вику на время к себе.

Сейчас с девочкой и ее законным представителем продолжают работать инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних. Решается вопрос о помещении малолетней в центр временного содержания и о лишении родительских прав ее матери. Стоит отметить, что ранее полицейские уже привлекли гражданку к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.08.2015 09:30 Мск Полиция Нижнего Тагила продолжает поиски без вести пропавшей Вики Коноваловой, ее мать лишена родительских прав
Ранее 24.08.2015 06:39 Мск В Нижнем Тагиле разыскивают 9-летнюю девочку

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС