19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBSvxc
Подключение унитаза к канализации на http://remont.youdo.com/plumbers/pan/connecting/canalization/.
youdo.com



Политика

Полиция займется тремя жителями Курил, которые издевались над медведем и снимали это на видео

Полицией Курильского района Сахалинской области проводится проверка по факту жесткого обращения с диким медведем. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД по Сахалинской области, соответствующее заявление поступило полицейским 19 августа от главного лесничего Курильского лесничества. Как отмечается, видео жестокого обращение с хищником он обнаружил в интернете. Напомним, что накануне среди жителей Сахалинской области социальных сетях активно распространялось видео, на котором заснято, как на Итурупе (Курильский район) автомобилисты наехали на медведя. Медведь остался жив, но оказался зажат под внедорожником. Трое мужчин в автомобиле, матерясь, и обсуждая как убить зверя, рассказывают на видео еще и о том, как гоняли зверя. Медведь пытается вылезти из-под внедорожника, однако водитель не дает ему этого сделать.

В полиции отмечают, что в ходе проверочных мероприятий личности данных граждан уже установлены. Как стало известно, к происшествию причастны трое местных жителей. Ведется их оперативный поиск для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Напомним, что зимой в Норильске транспортная прокуратура уже наказывала за подобные деяния машиниста и его помощника, которые на локомотиве гнали медведя по рельсам и в итоге сбили его. Тогда с подачи Норильской транспортной прокуратуры они были уволены. Прокуроры усмотрели, что вопреки требованиям федерального законодательства о транспортной безопасности и эксплуатации промышленного железнодорожного транспорта, локомотивная бригада необоснованно увеличила скорость движения состава с 14 до 18 км/час, не приняв должных мер к применению экстренных средств торможения и к остановке поезда, а также к подаче оповестительного звукового сигнала.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС