26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBi7tg
Замена замка на входной металлической двери на http://remont.youdo.com/doors/replacement-lock/entrance-door/.
YouDo: http://remont.youdo.com/repair/room/12-13/, смотреть варианты >>
youdo.com



Общество За рубежом

Внучка Моргана Фримена убита во время обряда экзорцизма

Сеанс экзорцизма в Нью-Йорке закончился смертью внучки первой супруги и крестной дочери американского актера Моргана Фримена.

Как сообщает РИА Новости, 33-летняя Идина Хайнс скончалась в больнице от ножевых ранений. По словам очевидца, 65-летнего Джорджа Хадако, 30-летний мужчина набросился на женщину с криками "Убирайся, дьявол, я изгоняю тебя!" и нанес ей несколько ударов ножом.

"Услышав крики женщины, я позвонил в службу 911", - цитирует очевидца Mirror.

Полиция обнаружила рядом с телом родственницы Фримена ее бойфренда. Мужчина был задержан для проведения судебно-психиатрической экспертизы. Полиция пока не предъявила ему никаких обвинений.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Хайнс приходилась внучкой первой жене Фримена - Джанетт Брэдшоу, с которой они состояли в браке с 1967 по 1979 год. Известно, что в Нью-Йорке Хайнс обучалась актерскому мастерству, работала актрисой и писательницей.

"Мир никогда не узнает о ее артистизме и таланте, о том, как много она могла предложить. Пусть земля ей будет пухом", - говорится в заявлении кинозвезды.

Ранее итальянский религиозный телеканал TV 2000 заявлял о том, что Папы Римские занимались экзорцизмом.  В частности, в его эфире утверждалось, что изгнание бесов практиковали предшественники Франциска, папы Иоанн Павел II и Бенедикт XVI.

Экзорцизм - процесс изгнания бесов при помощи специальных молитв и обрядов, которое имеет давнюю традицию в христианских церквях. Несмотря на скептицизм некоторых верующих, католическая церковь продолжает развивать эту практику. В 1998 году был опубликован документ, в котором устанавливалась новая форма для обряда экзорцизма, а в 2004 году при Ватиканском университете открылись 10-недельные курсы экзорцистов.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС