23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В мэрии Кургана обсудили, где и когда в городе дадут горячую воду

На штабе по подготовке к зиме в администрации Кургана обсудили одну из самых актуальных тем для горожан на сегодня – подачу горячей воды.

По информации ОАО "Курганская генерирующая компания", часть теплопунктов, попавших во вторую очередь отключения, были запущены накануне, исключение составляют 40 объектов. Пять из них расположены в районе улиц Савельева – Коли Мяготина, где сейчас ведется капитальный ремонт инженерных сетей, при благополучном развитии событий их запуск запланирован на 17 августа.

мойте руки перед едой|Фото:

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии, сложнее обстоит ситуация с теплопунктами, подключенными к магистральным трубопроводам в границах улиц Красина, Коли Мяготина, Зорге и Пушкина, а также в Шевелевке. В настоящее время на теплосетях идут ремонтно-восстановительные работы, о сроках подключения горячего водоснабжения специалисты смогут судить только после их завершения и проведения гидравлических испытаний.

На заседании штаба отмечалось, что в отдельных домах, несмотря на готовность теплопунктов, горячая вода по-прежнему отсутствует. Причиной тому могут служить недоработки управкомпаний, к примеру, не открытые вовремя задвижки. Председатель штаба призвал руководство УК проверить свое оборудование и устранить все замечания.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.07.2015 15:23 Мск В мэрии Кургана объяснили, почему в городе нет горячей воды
Ранее 23.07.2015 15:20 Мск Горячая вода в Кургане должна появиться к 10 августа

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС