23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBq45b
По ссылке http://perevozki.youdo.com/arenda/avtokran/, подробности...
youdo.com


Следователи выясняют, почему могли погибнуть на пожаре в Красновишерске пожилой мужчина и мальчик

Следователи Прикамского СУ СКР проверяют обстоятельства гибели на пожаре в одном из городов края трехлетнего ребенка и 64-летнего пенсионера, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства.

Напомним, в 20.14 12 августа на пульт пожарных Красновишерска поступило сообщение том, что из окон квартиры на четвертом этаже пятиэтажного дома по ул. Победы идет густой дым. После прибытия пожарных выяснилось, что сильно горит двухкомнатная квартира, языки пламени вырываются наружу. По информации жильцов, в квартире находились трехлетний ребенок и мужчина.

Из квартиры в итоге вынесли мужчину 1951 г.р. и трехлетнего мальчика. Пострадавших в бессознательном состоянии передали "скорой помощи", но, к сожалению, длительная реанимация результатов не дала.

По предварительным данным, в квартире проживали муж с женой и 3-летним сыном, и брат мужа. Мужа с женой удалось спастись пожарным. При осмотре на месте тел погибших мальчика и мужчины видимых следов, указывающих криминальный характер смерти, не обнаружено.

Предварительная причина смерти – отравление продуктами горения. Причина возгорания устанавливается. Среди возможных версий рассматриваются детская шалость и неосторожное обращение с огнем.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.08.2015 12:23 Мск В пожаре в одном из городов Прикамья погибли трехлетний ребенок и пенсионер

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС