20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале пройдут съемки фильма с Джоном Малковичем. "Английский бизнесмен, чей бизнес находится в России, пропадает в джунглях Таиланда"

На территории Свердловской области пройдут съемки международного игрового фильма. Он носит рабочее название "Погружение" и, по словам представителей кинокомпании "Cerebrum Productions", занимающейся созданием ленты, основан на реальных событиях, сообщили Накануне.RU департаменте информполитики губернатора.

По сюжету картины, в центр диких джунглей Таиланда попадают двое туристов: состоятельный бизнесмен из Англии Уолтер, чьи активы размещены в России, и его водитель Богдан. В одно мгновение шикарный экстремальный тур для миллионеров превращается в схватку с суровой природой. Шансы дойти до конца в одиночку равны нулю, поэтому, находясь на грани жизни и смерти, безразличный и эгоистичный коммерсант меняет свои взгляды на жизнь.

Фильм рассчитан на международный прокат, поэтому основной язык киноленты - английский. Кроме того, будут использованы русский и тайский. Производство и прокат запланированы на 2016 - 2017 годы.

Для участия в фильме авторы планируют пригласить российских и зарубежных звезд кино: Джона Малковича, Ингеборгу Дапкунайте, Екатерину Гусеву, Владимира Стеклова, а также специалистов в области кино: Саймона Рэя и Ника Бэйна.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС