25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBj8e5
Рекомендуем: https://youdo.com/rabota/virtualnyj/podrabotka-testirovshchikom/, лучшие цены здесь.
youdo.com


На чьи деньги кутит Кац в дорогих столичных ресторанах?

Юрист Александр Зорин заявляет, что блогер Максим Кац якобы совершает непомерные траты в столичных ресторанах. При этом он задается вопросом – на чьи деньги кутит его "бывший клиент" Кац?

"Я давеча слышал от разведки, что якобы Кац потратил более 4 000 000 рублей на сбор подписей в Калуге, и теперь у него с его партийным кошельком и спонсором Андреем Нечаевым выходят определенные недопонимания. И когда в такой ситуации Кац скупает половину меню в дорогом ресторане, лично у меня возникают вопросы, откуда деньги? На чьи кутит Кац?" - пишет в своем ЖЖ Александр Зорин.

Максим Кац|Фото:https://vk.com/maxkatz

Представитель Каца - Дмитрий Мартыненко - не смог оперативно прокомментировать ситуацию, сообщив, что сам узнал эту информацию из ЖЖ. "Я так же, как и вы, прочитал об этом минут 20 назад, кроме того, что написано в этой публикации, я ничего не знаю", - заявил он в комментарии Накануне.RU.

Напомним, ранее Кац стал "героем" скандальной публикации Lifenews. По данным издания, на различных встречах обсуждалась покупка подписей через платных активистов как распространенное в стане либеральной оппозиции явление. В КПРФ Кацу советовали вступить в партию, чтобы научиться собирать подписи.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС