25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сергей Носов поздравил тагильчан с Днем города

Глава Нижнего Тагила Сергей Носов поздравил тагильчан с Днем города. Праздничные мероприятия проходят в "Путинграде" в эти выходные.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, в поздравлении, в частности, говорится: "Подготовка к этому любимому всеми тагильчанами празднику стала еще одним шагом в совместном решении общегородских проблем. Она прошла под девизом "Гордимся прошлым, ценим настоящее, верим в будущее". Вместе мы приводили в порядок улицы, дворы, заботились о развитии всех сфер муниципального образования. Физкультурно-оздоровительный комплекс "Президентский", "Тагильская лагуна" – крупнейшие пусковые объекты этого года. Огромный труд вложен в обновление Драматического театра и благоустройство Лисьей горы. Новые дома, скверы, детские площадки – это все лишь малая часть вклада горожан в развитие своей малой Родины".

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Выражаю благодарность руководителям и коллективам предприятий и учреждений, оказавшим в год юбилея Великой Победы поддержку ветеранам, окружившим их вниманием и заботой. Не остались в стороне от доброго дела и общественные организации, молодежь, школьники. Значит, память живет в нас, соединяя прошлое и будущее. Именно в этом залог будущего процветания Нижнего Тагила, наших общих дальнейших успехов. С Днем города вас, дорогие друзья! Желаю вам новых больших достижений, крепкого здоровья, счастья и благополучия!", - говорится в поздравлении.

Добавим, в 2015 году Нижнему Тагилу исполняется 293 года


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС