16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtqrb
Прайс на отделку балконов и лоджий на http://remont.youdo.com/repair/loggia/full/brick/.
Юду: http://perevozki.youdo.com/nizhniy-novgorod/pereezdy/tag/kvartirniy/ - подробнее по ссылке.
youdo.com


Уникальный забег "Стальной характер" соберет в Тюмени экстремалов со всей страны

8 августа в Тюмени состоится экстремальный забег "Стальной характер". Состязание стартует в 10.00 в районе Мыс у озера Круглое. Уникальная полоса препятствий во второй раз соберет самых отчаянных смельчаков страны. Города-участники забега – Москва, Новосибирск, Нижневартовск, Екатеринбург, Тюмень, Тобольск, Нягань, Сургут, Омск, Ханты-Мансийск, Курган. По прогнозам организаторов, количество участников забега составит более 1 тыс. человек. Кроме того, в забеге примут участие колясочники из клуба "Олимп", сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного правительства.

Исключительная и на первый взгляд непроходимая дистанция "Стального характера" на самом деле сложна лишь с психологической точки зрения. По дороге к финишу участников ждут грязевые котлованы, колючая проволока, высокие стены, крутые обрывы и другие трудности. Однако с помощью команды все препятствия проходятся относительно легко. Главная задача участников – прохождение трассы, а не борьба и соревнование друг с другом. Создание командного духа и отношений помощи и поддержки между незнакомыми людьми – вот те ценности, которые разделяют организаторы забега "Стальной характер".

 Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Проект постепенно выходит за рамки Тюменской области. В июне проект был реализован с большим успехом в Нефтеюганске, а в сентябре "Стальной характер" будет проведен в Крыму.

"В этом году "Стальной характер" расширяет свои границы – проект вышел за пределы нашего города, был реализован в Нефтеюганске, на очереди стоит Крым. Наш проект растет и развивается, и я рад, что с его помощью мы даем возможность людям испытать невероятные эмоции", – прокомментировал главный идеолог проекта "Стальной характер" Андрей Потапов.

 Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Проект реализуется в рамках программы популяризации здорового образа жизни "Здравый смысл". Организатор – фонд поддержки спорта и общественного правопорядка при поддержке департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.08.2015 07:40 Мск "Тюмень не подкачала": тюменцы проверили на прочность свой стальной характер

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС