16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале вновь пройдет "Гонка героев": участников ждет новое испытание - 7 километров и 35 препятствий

В ближайшие выходные, 1 и 2 августа на полигоне "Свердловский" в Екатеринбурге вновь пройдёт кросс для настоящих мужчин – "Гонка Героев". Организаторы на этот раз приготовили полосу испытаний длинной в семь километров, на которой находятся 35 препятствий, включая траншеи, рвы, колючую проволоку, висячие мосты, водоемы, спуски и экстремальные подъемы. Испытания участники будут проходить под настоящие боевые имитации: взрывы, обстрелы и дымовые завесы. Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информационной политики губернатора.

"Трасса столицы Урала является особенной. Именно она стала по праву самой грязной и самой сложной из всех городов, принявших "Гонку героев". В этот раз на полигоне из-за обильных дождей грязи ожидается не меньше. Помимо спортивной части всех посетителей и участников ждёт обновлённое военно-показательное шоу от частей и подразделений центрального военного округа, современная концертная программа, спортивные конкурсы с призами от партнёров и военно-полевая кухня, готовая накормить всех. Каждые 30 минут от станции метро "Ботаническая" будут ходить бесплатные автобусы до полигона и обратно, а всех автолюбителей примет бесплатная парковка", – рассказал координатор проекта "Гонка героев" в Екатеринбурге Игорь Юртаев.

"Гонка героев", "Лига героев"|Фото:https://vk.com/gonkageroevekb

"Гонка героев", "Лига героев"|Фото:https://vk.com/gonkageroevekb

Он пояснил, что всю информацию о мероприятии можно получить на сайте "Гонки героев".

Напомним, всероссийский спортивный проект "Гонка героев" уже проходил в Екатеринбурге в середине июня. Тогда в нём приняло участие свыше 2,5 тыс. жителей области. В этот раз на полигоне "Свердловский" участников ожидается ещё больше. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.08.2015 08:11 Мск На Среднем Урале во второй раз прошла Гонка Героев: "Семь километров, 26 препятствий, грязь, стрельба - это невероятно круто!"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС