16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Владимир Якушев: День рождения Тюмени объединяет всех, кто живет здесь

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев поздравил жителей областного центра с Днем города.

Как передает корреспондент Накануне.RU, в поздравлении, в частности, говорится:

"День рождения Тюмени объединяет всех, кто живет здесь, соединяет прошлое и будущее. Разные поколения горожан строили и создавали ее облик, прославляли имя, а Тюмень хранит память о своих знаменитых и выдающихся жителях".

"В настоящее время город переживает очередной виток своего развития, и уже современное поколение тюменцев вписывает в его историю свои достижения. Совместно мы развиваем экономику, открываем новые и модернизируем действующие производства, ремонтируем дороги, строим развязки, открываем детские сады и школы. Все вместе мы встречаем в областной столице представителей бизнеса и именитых спортсменов из разных уголков планеты. Совсем недавно вместе мы праздновали 70-летний юбилей Победы, бок о бок шли в строю Бессмертного полка, чествовали наших дорогих ветеранов, подаривших нам счастье жить и работать в мирное время, высаживали лес Победы. Сообща мы решаем проблемные вопросы и единой командой будем идти дальше", - отметил Владимир Якушев.

"От всей души желаю всем тюменцам от мала до велика здоровья, позитивного настроения, совершать больше добрых дел на благо Тюмени, которые будут менять нашу областную столицу к лучшему. Пусть она будет дружелюбной для гостей и комфортной для живущих здесь людей!", - говорится в поздравлении.

Напомним, в выходные, 25-26 июля, Тюмень отметит 429-ю годовщину основания города. В эти дни для жителей и гостей областной столицы запланирован ряд праздничных мероприятий. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.07.2015 14:57 Мск В выходные тюменцы отметят День города. План мероприятий

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС