23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBuC6k
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/doors/accessories/handles/, подробности здесь.
Мастер на час: http://remont.youdo.com/building/contractor/brigade/geo/kolomna/ по этой ссылке.
youdo.com


В Серове педофил признан виновным в 16 эпизодах преступлений сексуального характера

В Серове местный житель признан виновным в 16 эпизодах преступлений сексуального характера, совершенных в отношении шести девочек-подростков.

Как сообщили Накануне.RU в СУ СК РФ по Свердловской области, 55-летний житель Серова признан виновным в 16 эпизодах преступлений, предусмотренных ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера), ст.134 УК РФ (половое сношение или иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста) и ст.135 УК РФ (развратные действия).

Преступления были совершенны в 2013-2014 годах в отношении шести несовершеннолетних жительниц Серова в возрасте от 12 до 15 лет. Злоумышленник знакомился с ними либо через их старших подруг, либо в тот момент, когда, передвигаясь на своем автомобиле, встречал девочек, останавливающих попутный автотранспорт на дорогах.

За совершаемые по отношению к девочкам сексуальные действия он платил им денежные суммы в несколько сот рублей. Также установлено, что все потерпевшие воспитывались в неполных или малообеспеченных семьях, и некоторые из них являлись склонными к совершению правонарушений, в связи с чем, три девочки были помещены для дальнейшего воспитания по решению суда в закрытые спецшколы.

На след преступника удалось выйти благодаря бдительности матери одной из девочек, которая заметила, что у ее дочери стали появляться карманные деньги, и что она периодически говорила о некоем мужчине, у которого подрабатывает.

Задержан мужчина был в мае 2014 года. На момент задержания он работал мастером по установке спутникового телевидения. Приговором суда подсудимому, по совокупности совершенных им преступлений, назначено наказание в виде 17,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС